Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Леса » Древний лес


Древний лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это старый лес...http://s60.radikal.ru/i170/0901/22/b1a88f2b67d5.jpg

0

2

-------Вход в игру------->

Кеста медленно шла по лесу. Лапы болели от длительного бега, что каждую секунду влчица намеревалась упасть.
"Так пусто и...холодно..."
Страх не позволял Кестанди взлететь. Ещё тогда, когда CESTA Q19 жила в лаборатории, учёные часто спорили, сможет ли эта крупная, подажарая волчица подняться в небо. Длительные споры, продолжительные дибаты и... не принятое решение испытать вочицу. Наверное, так и должно было быть. "Мостр" или "смертоносная игрушка", как работники "Working" называли Кесту, не должна была покидать резервуар, и только в целях безопаности. Человеческой безопасности.
Сама волчица и не расчитывала, что левитация, или эта "поднебесная способность" сможет помочь ей в вольной жизни. Пока шанса испытать "невидимые крылья" не было, но Кеста и не пыталась. "Зачем?" -  самой себе задавала вопрос. "Ведь полёт - не удел волков. Лучше я буду на земле,". Или в резервуаре, как пологалось "смертоносной игрушке"...
"Ещё несколько метров и всё...я больше не могу идти..."
Глаза волчицы мутнели не по часам. Может для кого-то это "помутнение янтарного взгяда" не покажется ничем особенным, но Кеста и не вдавалсь в подробности. Она просто ЗНАЛА что когда глаза начинают болеть, и мир вокруг приобретает радужные оттенки - это плохо. Плохо для окружающих...Именно поэтому волчица мечтала улечься где-нибуть и, закрыв глаза, поспать. Она не любила причинять боль, и только потому, что всю жизнь её причиняли объекту CESTA Q19.
Спустя несколько минут волчица рухнула на землю. Сил встать не было. Мир вокруг полыхал разными цветами, то распускаясь кровавой розой, то исчезая в иссиня-чёрных волнах. Кое где виднели оранженые пятна.
"Живые существа...грызуны...да..." - подумала волчица. Она с детства знала, что тепло живого тела расцветает оранжевыми незабудками. Жизнь, словно большой, дышащий цветок, распускалась перед очами Кестанди, дребезжала и искрилась...И её, жизнь, видела только Кес. Видела своими странными, янтарными глазами.
"Видеть тепло, это не дар, это - порок." - про себя продекламировала чёрная-с-золотом волчица и опустила голову на лапы. - "Но мне остаётся только смотреть на эту красоту, пока ночь забирает меня с свои объятия..."

0

3

Линк гулял где-то рядом с лесом.Он заметил волчицу..Она лежала.Линк тихо подошел к ней,сначала волк разглядел ее с растояния.Потом подошел.
-Я ЛинкинПарк, Парк, Линк и прочие сокращение которые можно придумать..-Уверенно сказал он.Парк посмотрел на незнакомку еще раз, отошел и сел где-то под деревом.МЫСЛИ:Хм..Странная волчица...Откуда она взялась? Линк сидел и мыслил..Снег тем временем тихо падал покрывая волка слоем белого порошка.

0

4

Кестанди чуть приотрыла свои янтарные глаза. Волчица невидела ничего кроме большого, кроваво-красного пятна.
"Существо...живое существо...волк..." - пронеслось в голове у Кестанди.
Кеста никогда не видела других волков. Для неё они до сих пор оставались лишь сказкой, небылицей. Всегда она представляла их больше себя, таких особенных, таких гордых и независимых. Но сейчас, различая только красный и чёрный цвета, она всёже смогла узнать в кровавой фигуре живого волка.
"Враг?..Друг?..Нет, всё же плохо что он ко мне подошёл...сейчас мои глаза...они опасны...нет..." - но Кестанди не могла ничего сказать в слух. Язык пересох, хотя вокруг было полно снега.
Волчица только сильнее зажмурила глаза, не давая силе гипноза выйти из-под контроля.

0

5

Волчица все лежала она ничего не говорила.Линк молочал...Он только смотрел на нее пытаясь понять что случилочсь.ЛинкинПарк подошел чуть ближе...Хм..плохое предчуствие... Волк остался на месте.Он только  внемиательно наблюдал.Тихо..Было слышно даже как покачивались и скарепели древние деревья.Мысли:Думаю стоит оставить волчицу в покое.Подул сильный ветер и шерсть Линка распушилась.Волк свернулся в колочик и лег под деревом.

0

6

Кестанди чуть двинула хвостом, на конце которого виднелся длинный, железный стержень. Лапам было холодно, но замёршая земля не хотела отпускать свою пленницу.
"Ещё несколько минут...Небеса...ещё несколько минут...и всё..." - про себя подумала Кеста.
Действие гипноза у объекта CESTA Q19 было не слишком длительным. Именно это часто раздражало учёных, что делали из волчицы "живое оружие". "Смертельный объект должен быть силён. Очень силён. И это - его объязанность," - говорил Доктор, что вёл эксперименты оного объекта. Но хоть Кестанди часто показывала самые лучшие результаты, гипноз был лишь её пороком. Длительность – маленькая, эффективность, если волк хотя бы на секунду прикроет глаза  – тоже не очень высока. Зато именно эффективность  «поверхностного гипноза»  была высока – противник быстро выводился из строя, особенно, если этим противником был человек…
Кестанди ещё раз повела хвостом, как бы подбадривая саму себя. Робкая по своей натуре, волчица не знала, что делать в ситуации с незнакомцем. Особенно в том случае, если "краснолицый", на тот момент, волк нападёт...Но выбора не было: Кеста не могла встать.

0

7

Волк заметил движение.Он подныл голову и посмотрел на незнакомку:
-Если вы будите так лежать вы замерзнете.-Сказал волк.Ветер поднимался.Сильный порыв.По спине Линка пробежала дрожь.МЫСЛИ:Брр..холодно становится..если она не встанет придется ее спасать...Волк положил голову на лапы и смотрел на незнакомку.

0

8

Спустя несколько минут всё закончилось. Резко, и совсем неожиданно. Цветы тепла и жизни исчезли, как будто и вовсе не появлялись. Боль в глазах пропала тоже...
"Действие закончилось...ммм..." - подумала волчица.
Кестанди открыла глаза и внимательно посмотрела на лежащего у дерева волка. Взгляд его был пристальным, но не отадвал вражескими намерениями.
-Ты...друг? - тихо прохрипела Кеста.

0

9

-Если ты так считаешь то да...Меня зовут Линкин Парк, Линк, Парк, и все прочие сокражения которые можно придумать-Волк улыбнулся.Линк принюхался и встал.
-Кстати, как тебя зовут?-Парк потянулся и приблизался к волчице.Начиналалась метель.Ветер забил волка по морде.Сн6ежики часто и быстро подали..

0

10

Кеста не обращала внимания на падающий снег, хоть его она видила впервые. Всё воруг было ново для лабораторной волчицы, ведь она всю жизнь провела в одном большом, но очень мрачном здании...
- Я - незаконченный объект Ка-И-Эс-Ти-Эй Кью девятнаядцать. Но сама себя я зову Кестанди...или просто Кес,  - представилась волчица. Голос её звучал робко и устало, ведь гипноз - штука страшная.

0

11

-Что то я не понял?Обьект?Незаконченый?Буду называть тебя Кестанди.Очевидно по тваему поведению ты первый раз на свободе.-ЛинкинПарк осмотрел Кесс.Метель..Метель...Волка покрыло слоем снега.Он встряхнулся.МЫСЛИ:Думаю, я ей помогу, ведь сечас мороз..штука страшная.
-У тебя есть логово в котором ты можешь спрятаться?Сейчас это важно...Мороз ведь..-Сильный ветер хлеснул Линка в морду.

0

12

Волчица недоумённо посмотрела на Линка.
- Логово? Нет, у меня его нет...раньше я жила в большой тёмной лаборатории...Сейчас - бездомна. - заявила Кеста.
Метель всё больше и больше кружилась вокруг. Казалось, она унесёт собой двух волков, в свой далёкий, снежный замок, где правит сама царица-Зима...
Кестанди попыталась встать, но лапы подкосились, и волчица рухнула на землю. Было больно, но Кестанди давно уже привыкла чувствовать боль. Ведь лёгкий ушиб и холод вокруг - ничто, по сравнению с током, проходящим через тело и серной кислотой.

0

13

Волк подошел к Кестанди:
-Тебе помочь?Я родится тут и живу тут, мнгое знаю...Тебу нужно найти место где сможесь укрыть от пугри.Иначе замерзнешь и умрешь.-Линк просмотрел на Кесту.Лег и слегка подтолкнул ее носом.Пурга  все сильней и сильней.
-Нужно где то переждать пугру...-Парк отряхнулся.

0

14

Волчица громко чихнула. Кестанди никогда не болела, но здесь была не лаборатория. А живой, дышаший холодом мир. Удивляться уже не приходилось...
"Слава Небесам, что Линк - не враг...и это - преркасно..." - быстро пролетело в голове.
- Про помочь: я была бы рада... - беспомощно улыбнулась волчица.
Метель всё бушевала...вокруг уже было белым-бело, как-будто какой-то большой пушистый кролик накрыл собой весь мир.

0

15

Линка помог Кесте встать.Он встал и посмотрел на волчицу.
-Так, я знаю одно место там тепло и хорошо.Это в скалах туда не приникает холод.Вот иди за мной-И Линк медлено пошел >>>>>ТудаПещера в скале

+1

16

Волчица с трудом встала и медленно побрела за волком. Её не волновал ни холод вокруг, ни наличие большого количества снега, а лишь этот большой и прекрасный мир, что расцветал перед глазами Кестанди всеми цветами рауги...
"Толи ещё будет..." - подмала волчица.

-------Переход - "Пещера в скале" ---------->

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Леса » Древний лес