Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Горы » Пещера в скале


Пещера в скале

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s49.radikal.ru/i126/0812/88/bcccbd100579.jpg

0

2

Линк прибежал сюда.Дул сильный ветер.Волк вбежал в пещеру.МСЛ:Если с ней что то случилось я себе этого не прощу!Парк оперся на стенку, потом лег и стал ждать Кесту.А за пребелами мело...снег посто бушевал.Волк пришал уши, положил голову на лапы.Волк начал согвеваться...

Отредактировано Linkinpark (2009-02-03 16:53:20)

0

3

Кестанди бежала за Линком. Снег был жуткий - метель, словно большой злобный зверь кружила вокруг, мешая волчице не только идти - даже видеть.
"Ох этот гипноз...а ещё и буран в рацвете своих адских сил мешает..."
Лапы подкашивались, но Кеста всё рано стремительно неслась вперёд. Впереди виднелась большая пологая скала, покрытая большим слоем снега. Белый снег и...ничего больше.
- Линк! - позвала волка объект CESTA Q19. Не видя ничего вокруг, кроме огромной скалы, она сильно растерялась. А волка, что помогал ей, и след простыл...
- Линкин Парк!

0

4

Парк услышалд зов Кесты примчался прямо к ней, она была на погоре пещеры.
-Кестанди, мы пришли!Ты была совсем рядом с пешерой.-Волк шел рфядом с волчицей.Шерть покрылась толстым слоем снега.Пурга била Линка по морде.
-Ты думала что приочто скрылся?Нет.. я не мог так сделать..

0

5

- Верю... - ответила волчица.
Зайдя в пещеру, волчица первым делом улеглась на сырую, но тёплую землю. Сил встать уже не было. Длительная сила гипноза, долгий бег, продолжительная война с бушующей стихией - всё наложило свой след.
"Есть...мммм...да, действительно...вот что мне хочется, кроме длительного сна..."

0

6

Волк подошел к Кесте.Сел рядом с ней.
-Ты не голодна? Я могу поймать что нибудь.-Сказал Линк глядя на Кестанди. Он посмотрел за пещеру.Там была белая стена.
МСЛ:Рр..р..ррр..Что с тобой влюбился??Нееет...просто друзья..Я же не могу ее оставить!Она же погибнет.. Волк встряхнулся и снва посмотрел на волчицу.

0

7

Волчица устало посмотрела на Линка. Есть хотелось очень сильно, но Кеста не решилась бы просить его об этом. Даже при том, что волк предлагал свою помощь...
- Нет, спасибо, - ответила объект CESTA Q19. Её глаза уже сонно слипались, и сознание, словно белый цветок, закрывалось на ночь. - Лучше...лучше спать...
Кестанди закрыла глаза. Сон затягивал волчицу так стремительно, что Кеста сама не могла этого понять...

0

8

-Ладно...Аррр-Волк зевнул, он лег рядом Кестой.Свернулся в колачик, Линк зарылся мордой в свой мех и прикрыл глаза.В пещере было тепло и хорошо.Парк придвинулся к волчице, он почустроваал как он коснулся ее тела.
МЫСЛ:Ну, что же...спакойной ночи ЛинкинПарк...Воглк закрыл глаза его потянуло в сон.

0

9

* через несколько часов*
Лин проснулся, он посмотрел на Кесту.МЫСЛ: когда я смотрю на нее мне становится тепло и хорошо...В душе...Метель утихла и волк вышел из пещеры, он еще раз посмотрел на Кестанди которая мило спала.МЫСЛ: Пойду поймаю кролика а то есть хочется. Парк вышел из пещеры ип его лапы сразу увязли в снегу.Тут как раз волк заметил довольно крупного кролика, и поймал его. ЛинкинПарк вненс его в пещеру и положил в уголоке.Сам лег рядом с волчицей. Но к еде не притронулся.

0

10

Кестанди проснулась довольно поздно. Голова болела очень сильно, как будто вчера чёрно-золотая волчица использовала силу своего гипноза целый день. Ощущение не из приятных...
Мммм...вчерашний день...метель...мм...Линк! - волчица резко открыла глаза и, увидев волка, улыбнулась. Вчерашнее знакомство не осталось не замеченным душой Кестанди.
"Он хороший...спас меня..."

0

11

-Я принес поесть!-Линк подташил кролика к Кесте, а сам сел рядом сней.
-Ну, как тебе жить на свободе?-Спросил волк. Он поглядывал за пещеру, пытаясь оценить много ли снега выпало. Потом вол лег на теплю землю.Он положил говову на лапы и смотрел на Кестанди.МСЛ:Ммм... да что такое..Она хорошая...если с ней что то случится я себе не прошу.

0

12

- На свободе? - волчица чуть двинула головой и снова приобрела первоначальное положение. - Пока я даже пожить толком не успела...Одна гонка с судьбой - ничего более... - выдохнула Кес. - Я даже этого мира ещё не поняла, не прочувствала этой свободы...лишь природу...да...
Кестанди снова закрыла глаза, замечтавшись.
Природу? Да...холод был жуткий...и, наверно, это единственное, что меня в ней поразило... - пронеслось в голове.
Волчица подобрала лапы под себя и робк улыбнулась Линки.

0

13

-Ну, ты еще много чего не видела....-Линк улыбнулся. Волк посмотрел на пойманного кролика, потом на Кесту.
-Знаешь, тебе придется много повидать..Будешь есть?Или я сам все съем.-ЛинкинПарк взглянул на волчицу.Он встал и вдахнул чистый воздух. Солнце поднялось высоко и засветило в пешеру.

0

14

- Есть? - волчица с растуим чувством голода посмотрела на свежепойманного кролика и тихо выдохнула. - А давай на двоих?
"Надеюсь, ты составишь мне компанию, Линк. Объяснишь, ЧТО это за мир..."
Волчица опустила голову, дотронувшись носом до меха мёртвого животного. Тело было ещё теплое, ведь ещё совсем недавно, не более часа назад, где-то внутри его груди билось маленькое, но уверенное в себе сердце...

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Горы » Пещера в скале