Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Водоемы » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда приходят волки чтобы повыть на луну,над этим озером она всегда полная и очень хорошо видна.Здесь царит дух предков.
http://s58.radikal.ru/i160/0810/44/7024d91fe11d.jpg

0

2

Люмис пришла сюда.....После тяжолого подьема в гору,Люми роешила одохнуть.Самае интересное,это озеро никогда не замерзало.Смерть пришла к берегу и посмотрела в отражение...Тут на глади озера показамись маленькие волны.Вочица подошла поближе...Там было отражение ее матери,Она смотрела на Люми очень жаласливыли глазами.МЫСЛИ:Это моя мама???Почему,она плачет?Что она хочет мне сказать???Что?"В голове Люмисы появились вопросы...Тут она услышала голос:
-Я не хотоела...Я не хотела тебы бросать...Это все из за стаи...Они все подстоили....-Голос подолжал говорить.,Люмис догоадаласбь,что это был дух ее мамы..-Когда отец стал стар,стая решила изобрать нового вожака..Тогода у меня родилась ты...Волки из стаи не приняли тебя.Вот один раз,ночью один из стаи прокрался к нам в логово и украл тебя...-Голос пекралился...Люмис заплакала..МЫСЛИ:Правда???А я винила в этом оца и мать!Не может быть!Все-же я поняла,что мама и папа не виновны, в том что я осталась одна..."Тут отражение изчесло,и люмис заплакала...
-Мама,не уходи!!-Смерть бегала по краю озера....Слезы падали на снег,Вскоре Люмис подошла к дереву и легла уткнув морду в лапы.

0

3

Через несколько минут на озеро пришла Волчонка,увидела Люмис и подбежала к ней.Лизнула ее в знак приветствия.Что такая грустнаz?-спросила Волчонка и села рядом с ней.

Отредактировано Волчонок (2009-01-02 15:30:31)

0

4

Да,так..ничего..-Вздожнула Люмис.Волчица Лизнула Волчёнку.Снег силно валил...А ветер поднимался.Кроче,Сейчас метель...Деревья тряслись от сильного ветра...
-Волченка,Тебе не холодно?Пурга начинается!-Спросила Люмис.Потом она пригладила шерстку своей дочки...Но мысли не давали покоя Люмисе...Она думала о родных,о маме,о папе...Она столько лет невавидела их...А теперь Она все поняла...

0

5

Нет мамочка,мне не холодно.-ответила Волчонка.Из ее ума не уходил один и тот де вопрос-Почему Люмиса такая грустная?Но вдруг ей в голову пришла мысль-А может у матери,чтото случилось,что сильно тревожило ее ?

Отредактировано Волчонок (2009-01-02 15:46:43)

0

6

-Пошли-ка лучше в пешеру....Пурга начинается сильная...-Люмис встала и шерсть ее развивалась на ветру.Люмис подошла к снова подошла к глади озера и посмотрела в нее снова...Но,уву ничего не увиделаМЫСЛИ:Мама где-же ты??
Потом она подошла к Волченке и лизнула ее..
-Пошли ко мне в пешеру...Пойдешь са мной,когда пугра немного утихнет,я мы можем поохотится вместе!-Волчица посмотрела на дочку...

0

7

Пошли-ответила дочь

0

8

----->Пешера Смерти....

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Водоемы » Лунное озеро