Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Леса » Лес"Новой Надежды"


Лес"Новой Надежды"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i050.radikal.ru/0812/0c/e61541d48557.jpg

0

2

Park пришел сюда.Солнце светило.Он пролелькал между деревьев,потом встал на звериную тропу.Мягкий ветер обдувал его шерсть.Вот где-то пролетела птица,вскоре она села на ветку..ЛинкинПарк посмотрел туда,челка свесилась на глаза.

0

3

Чёрнай текнью Ни скользила между деревьями. Она бежала нисмотря ни на что. Её уши следили за каждым звуком, глаза смотрели вперёд. А Ворон летел над головой немного впереди. Терна была благодарна этой птице на протяжении всей её жизни, он вёл её по правильной дороге. Где-то в этом лесу её должен был ждать её брат. Аетернитас неслась, но тут ей пришлось резко затормозить. Она остановилась и посмотрела на ворона. Тот в свою очередь немного пролетел и сел на ветку. Ни посмотрела в ту сторону куда смотрела птица и увидела брата. Терна кивнула ворону в знак благодарности и подошла к волку. -Привет! Как долго ты меня ждёшь?-спросила волча, она лизнула брата в нос, приветствуя его и села напротив.

0

4

-Нет,я только пришел!-Linkinpark лизнул Нитув нос.Ветер снова подул и его длинная шерсть снова  поколыхалась....
-Как дела,сестричка?-Линк покрутился вокруг Терны.Челка его совершенно завесила морду.Кусты тихо зашевелись...от туды вырпыгнул заяц.
-Ну,что пойдем погуляем? 

0

5

Терна поправила чёлку брату. -Жизнь прекрасна. Только вот хочу любви.-с улыбкой сказала чёрная. -Подожди дай мне отдохнуть, я же как всегда бежала. Ты же знаешь что спокойно я хожу, только когда кажется что жизнь кончилась.-улыбка ни сходила с мордочки. -Расказывай как живёшь?-спросила Ни. Тут на её плечо приземлилась птица. Это был её ворон. Но Аетернитас не обратила на это никакого внимания. Она с вниманием смотрела на брата и ждала его ответа.

0

6

-Эм...Живу хорошо.Чтов птица сидит на твоем плече?-Волк встряхнулся,ЛинкинПарк поставил свою лапу на камень.Тучи затянули небо.Покапал дождь,капля упала Линку на нос.Начался проливной дождь,Шерсть волка намокла и стала свисать как сопли.
-Поем куда нить,в сухое место?-Волк стоял...

0

7

-Ну приехали это ж мой спутник, забыл?-Ни засмеялась. Тут ей на нос апала капля. Ворон встрепинулся. -Пошли ко мне в пещеру? Там и поболтаем. Ну как?-спросила Терна. Тут птица перебралась под волчицу. Чёрная не обратила на это внимания. Аетернитас встряхнула головой. -Знаешь? Пойдём ка скорее а то мы сейчас совсем промокним.-сказала волча. Она встала и затрусила в сторону пещеры, но пестепенно стала прибавлять ход. Ворон взлетел, но догнав Ни сел ей на спину. -Надеюсь он меня нагонит.-думала чёрная, и уже неслась сквозь деревьев.

0

8

Волк встряхнулся и пулей побежал за чёрной

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Леса » Лес"Новой Надежды"