Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Игры и конкурсы » Доктор помогите!


Доктор помогите!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Объясняю:
1.Уч.пишет Доктор помогите,(Ну например)Я заперся в доме!
2.Уч.Отвечает от лица доктора,Вломай дверь(Т.е. Сове доктора)
Поняли?Я начну!
Доктор помогите,меня собака щаз сожрет!!!

0

2

Дай ей мяса.
Доктор помогите, я влюбилась

0

3

Скажи ему
Доктор помогите,моя кошка ПЬЕТ!!!

0

4

Отбери бутылку
Доктор помогите, я схожу с ума
Офф:Люмис, загляни в темку с картинками в подфорумы!

+1

5

Усмакойся
Доктор помогите,моя бошка  в унитазе застряла :rofl:

0

6

гг))) Инструкция - 1) берёшь вантуз 2) приставляешь к своей голове 3) пытаешься впихнуть как можно глубже...Рано или поздно голову можно будет вытащить
Доктор, знаете...у меня кот орёт песни Элвиса...мне его топором замачить или дубиной?

+1

7

Заткни ему рот кляпом рот
Доктор помогите,меня младшая сестра убивает!!!

0

8

не нервничай.. Постарайся быть взаимной))
так.. в компе ПолтерГейтс завёлся - сам мне винду устанавливает..Доктор, я знаю, немного не по вашей части, но мож, подскажите?

0

9

Выброси его в окно)ГЫ))
Доктор помогите, у меня мозги из головы катапультировались!!!

0

10

мдам..тяжёлый случай....главное, не паниковать..Так, слови их и примотай к голове изолентой...Не забывай выключать катапультирование и режим автопилота...
Итак, доктор...Очень извиняюсь, но я приклеился к компу.. Как от него отодраться и заставить себя хоть что-то сделать, доктор?

0

11

Ну,чтоб отодраться попроси вылить на него 100 литров масла.После этого ты отклеишся,а другое дело отмывать комп от масла!
Доктор помогите,я не могу отойти от холодильника!

0

12

носи его с собой
е-мае, чёто я наушники не могу надеть.. Что делать, товарищ психиатр доктор?

Отредактировано R.a.d. (2008-12-29 17:53:56)

0

13

положи наушники паралльено голове,потом возми голову и потайся одеть наушники..
Докотор помогите,Я не могоу свет включить

+1

14

оо..У меня на днях такая же проблема возникла, уважаемый пациент.. Берёте в левую руку лампочку(желательно неоновую) , подходите к розетке , два пальца правой руки довершают дело - вуаля! свет включён
Как мне,доктор, увидеть зеркало?

+1

15

Походишь ка всем позрачным вешам и долбишся об них башкой.Глядишь,уздаешь,где зеркало!
Доктор помогите,у меня руки писать отвалились!

0

16

Что за пустяки? в следующий раз обращайтесь к моему заместителю, уважаемый пациент..Возьми да и пришей руки-то
так...
Я склерозом страдаю, что делать, доктор?

0

17

вот инствукция:1)Возми ручку2)Подойди к зеркалу,возми в руки ручку3)И пиши на лбу,что ты постоянно забываешь.и теперь когда будешь смотреться в зеркало всегда вспомишь,то-что забыл...
Доктор,помогите!!!!!!!У меня жуткая злая собака породы ДОБЕРМАН,сбежала...Она гдетог в городе...Она уменя голодная была....Она всех на улице СОЖАТЬ горова,Что делать????

+1

18

Носи с собой записную книжку!!!                                                                                                                                                                                                                   Доктор,Доктор помогите!Я ПСИХ!!!                                   А_а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

гг...я тоже....короче... нужно проделывать такие гимнастические упражнения : на "1" стать к стене лицом на расстоянии 10 см . на "2" начать быстро наклоняться вперёд... Упражнение начи-най!  1-2, 1-2...помогло?

Люмис написал(а):

Доктор,помогите!!!!!!!У меня жуткая злая собака породы ДОБЕРМАН,сбежала...Она гдетог в городе...Она уменя голодная была....Она всех на улице СОЖАТЬ горова,Что делать????

а вам следует радоваться, что население города уменьшится на несколько сотен, что что вас доберман не сожрал первой
доктор, помогите, я не знаю, где ваш кабинет

+1

20

Хи-хи я тоже!Давайвместе искать!Авось найдем!                                                                                                                                                                                                                                                                                       Я кушать хочу!

0

21

Если сверху посмотреть ,то сбоку кажется ,что снизу ничего не видно.

0

22

Волчонок написал(а):

Я кушать хочу!

Открываете холодильник, достаёте еду, берёите ложку, набираете в рот еды, тщательно пережовываете и сглатываете.
Д. п.: Ко мне пристают

0

23

Дай по башке!!!
Доктор помогите что делать я лысый!!!

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Игры и конкурсы » Доктор помогите!