Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Сюжеты » Сюжет для рекламы нашего форума


Сюжет для рекламы нашего форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Эм...м..Предложения...Всем кто инапишет ставлю+(За творчество)

0

2

Волки.Свобода.Однажды двае волков пришли на эту землю.Они решили обосновать здесь два клана-Ночи и Света.Нет,нет,эти кланы не враждуют.Вот вожаки обзавелись семьей и детми.У обоихродилист дочери. Дочь вожака клана Ночи  звали Люмис.У вожака клана Света тоже дочь и ее зовут Aeternitаs.Тепе когда вемя вожаков прошло,они умерли...Приычина смерти была очень-очень разрушительная...Это было землетресение!!!Много волки умерли,и вожаки двух кланов тоже...Теперь новое поколение пытается вернуть земле прежний вид.После земерясения..многое изменилось..Многое....Возможно ты,положешь им!

0

3

Linkinpark написал(а):

Волки.Свобода.Однажды двое волков пришли на эту землю.Они решили обосновать здесь два клана-Ночи и Света.Нет,нет,эти кланы не враждуют.Вот вожаки обзавелись семьей и детьми.У обоих родились дочери. Дочь вожака клана Ночи  звали Люмис.У вожака клана Света тоже дочь и ее зовут Aeternitаs.Теперь когда время вожаков прошло,они умерли...Причина смерти была очень-очень необычная...Это было землетрясение!!!Много волки умерли,и вожаки двух кланов тоже...Теперь новое поколение пытается вернуть земле прежний вид.После земерясения..многое изменилось..Многое....Возможно ты,поможешь им!

всё, редакция закончена:)
Так что, давайте, решайте, волки, с рекламкой, и я пойду рекламить

Отредактировано R.a.d. (2008-12-30 09:28:48)

0

4

Ну,вообщем ЛинкинПарк написал рекламу в темие наша реклама..

0

5

Люмис
Насчёт сюжета у меня есть идейка, по подробнее и на основании того что написал Парк.

0

6

Не так давно вампиры и оборотни вели многолетнюю дружбу и перенесли множество битв, сражаясь бок о бок, против добра. Хотя они постоянно проигрывали, они всё равно не бросались плакать в подушку, а устремлялись в новые и новые бои, незадумываясь о многочисленных потерях своих друзей и сородичей. Но в одну лунную ночь вампиры задумались, а почему это мы постоянно проигрываем??? Волки и оборотни тоже задумались. В конце концов, вампиры решили, что всё из-за недоразвитости волков и оборотней, волки и оборотни решили, что всё из-за вампирской жадности.
И с тех пор идёт жестокая война между двумя кланами.

0

7

Ну как?

+1

8

Эм...это про вампиров и оборотней,а надо про волков....Ну,а впринипе прикольно + тебе!

0

9

Аeternitas
Можешь вытожить??

0

10

Спасибо!Служу стае!

0

11

Одинокий волк не имеет друзей или врагов,
Мышь полёвка вот и вес дневной улов.
Волка выгнали из стаи,
Жить спокойно серому не дали.
Волк взмолился: Спаси луна!
Ну а вокруг оглушает тишина.
Куда теперь податься, как теперь жить?
Большого лося  одному волку не сломить.
Волк прощально завыл
И далеко во мглу уплыл...
                                                                                       Пойдет?

0

12

Молодец!
Офф:Загляни в Авараты с волками!Там для тебя кое-что!

0

13

Белая волчица
С зелёными глазами
Полнит их слезами
Вечный горький зов.
Но не плачут волки
И под небесами
Властвует царица
Вещих волчьих снов.

Волчьею дорогой
Мне ходить недолго -
Лёг мой путь стрелою
К пламени костра...
Как меня там встретят?
Что мой путь отметит?
Холод волчьей смерти -
Иль мёртвые тела?

Тенью, смертью лета
Ты стремишься к свету.
...Но споёт беспечно
Лука тетива...
И в ночи холодной
Словно зверь голодный
Рассмеётся блеском
Полная луна...

Белая волчица
Ты была убийцей
Но в служенье ночи
Выжить не смогла...
И впитает снег
Алой крови бег.
А Луна - не знает
Ни добра, ни зла.

Кто же ты отныне?
Призрак, тонкий иней?
Кто оплачет волка?!
Кто о нём споёт?
В небе полуночном
Рана кровоточит.
Над землёй безмолвной
Лунный смех плывёт...

О, в огне метели
Страхи б догорели
Если б только кто-то
Захотел помочь!
...По следам кровавым
Только свет лукавый,
Лунный свет нечистый
прокрадётся в ночь.

Но... Из тёмной дали
Вдруг тебя позвали!
Рвёшься из лап смерти
Но неравен бой...
Кто с тобою рядом?!
Кто, волчица, взглядом
Синих глаз бездонных
Встретился с тобой?!.

Дань Зима - я знаю! -
Душами взимает.
Но тепло всё ближе.
Я иду ЗА НИМ!
Лучник мой стрелою
Сплёл меня с собою.
Ночь, Луну и Зиму
Вместе победим.

...Пламенной звездою
Песнью роковою
Прорезает полночь
Зарево костра.
Пусть же лютый холод
Свой погасит голод!
А стрелок с волчицей
Будут ждать утра...

Белая волчица
С зелёными глазами
Острыми шипами
Дорога поросла...
Но вне власти ночи
Пламя любви волчьей.
Сердце поразила
Меткая стрела...

+1

14

Волченок
Молодец!Сама сочинила??
Это аапязательно задействую!!.

0

15

НЕТ...

0

16

ВОЛЧОНОК

Мне не нужен ни теплый дом,
Ни уютная темень леса.
Я - Волчонок, да и притом,
Та, как видно, еще повеса.
Я еще потому жива,
Что не ем по апрелю траву.
Пусть лишь злостью своей права,
Но она мне дана по праву.
Я часами могу ползти
За ленивым оленьим стадом.
Могут ноги меня нести -
Ну, а большего и не надо...
Что ты смотришь в глаза, скажи?
Что ты ищешь в чужом сознании?
Что?! Меня отковала жизнь,
И не мне искать оправданья.
Ты не бойся, я проживу,
Потому как уже привыкла
Уходить по луне во тьму,
Вдоль по следу ступая тихо,
После - слизывать с морды кровь,
Вспоминая часы охоты.
Эта жизнь не считает слов...
Впрочем, это - мои заботы.

0

17

.....                                                                                                                                                                                                      На   черном   бархате  бескрайнего  простора ,                                                                                                                                              Сияют   звезды  разными   цветами......                                                                                                                                                  Задрав  мордашку  ....Лунная   Волчица   ,                                                                                                                                                         Их   наблюдает   синими   глазами....                                                                                                                                                       Созвездье   Волка    Лунная    отыщет......                                                                                                                                                   Два  ярких   изумруда -  зелень   взгляда.....                                                                                                                                                    И  грустно   улыбнеться   глядя  в   небо.....                                                                                                                                                    Там  в   тьме   ночной    желанная    отрада........                                                                                                                                    Они  гуляют   по  своим   просторам....                                                                                                                                                          По   небу   Звездный   Волк........А   под    луной.....Волчица............                                                                                                                         У   этой   сказки    пока   нет   конца.......                                                                                                                                                       Но   видимо   их  встреча    не     случится.............

0

18

Луною, цвета
дорожной пыли,
последним летом -
не Вы ли выли?
Луна зарыта
в соломе кровли...
Тропа покрыта
не Вашей кровью?
Вас нет в помине
под старым дубом,
а при камине
на Ваша ль шуба?
"Моя," - ответил, -
"Да что в нем толку,
в ПОСЛЕДНЕМ лете?
На то и волки..."

0

19

Волк.
Волк созданье благородное,
Волк создание гордое.
Волк просто так не будет воровать,
Волку просто надо пропитание искать.
Кто придумал дурадские сказки?
Что волк не знает любви и ласки?
Волк не будет съедать красных шапок,
Он будет искать другую еду для себя и маленьких лапок.
Волк не злой
Он просто твёрдый,
И даже бывает волк добрый.

0

20

Ну как аватарчик?

0

21

Прикольно! :P

+1

22

Что еще выкладывать?

0

23

Его изгнали, но он вернулся….
Его забыли, но он упомянул о себе….
Его ненавидели, и стали ненавидеть больше….
Легенда волка-одиночки, какой она будет в твоих глазах

0

24

Волчий вой

       Очеловечиваем боль…
Мол, только боль людская плачет
Я понял, что такое значит
Нечеловеческая боль…
                                        Н. Доризо.
Шел дождь. Вечерело. Вдоль проселочной дороги медленно брел волк. Мокрый тусклый мех то и дело взлохмачивали порывы ветра. Нос привычно морщился от рез-ких запахов, исходящих от дороги, но волк уже привык…
Вдруг резкая боль в животе заставила его на миг остановиться. Голод… Вот уже долгое время он живет впроголодь – с тех пор, как началось строительство новой до-роги. Когда-то это был сильный, красивый зверь, а теперь его тень, еле переставляя лапы, бредет по краю дороги. В свое время этот пушистый хвост гордо развевался на ветру, а теперь почти волочился по грязи. Живые, блестящие глаза цвета янтаря поту-скнели и стали больше походить на стеклянные шарики. На некогда лоснящихся боках показались ребра.
Волк повел ухом – приближалась машина. Промчавшийся автомобиль обдал се-рого зверя брызгами и волной ненавистного запаха. У волка не было сил даже отрях-нуться. Он продолжил свой путь, лишь слабо оскалив все еще белоснежные клыки.
Волк еще помнил те счастливые времена, когда в родном лесу было полно дичи, свежий воздух, свежая вода… Волк поморщился от нового приступа боли. Словно ка-кой-то кинжал то и дело впивался в желудок. Все из-за того зайца… На днях  серый хищник нашел тушку русака и тут же проглотил, но через некоторое время желудок извергнул съеденное – отраву. Голодный зверь не заметил запаха из-за одуряющего аромата пищи. Но какое-то количество яда, наверное, все-таки осталось, и теперь кро-ме голода волка еще мучило недомогание.
«О, люди! Что же вы делаете?» – хотелось взвыть несчастному животному, но оно все так же, молча, продолжало свой путь. Куда? Волк и сам не знал. Он шел, по-винуясь инстинктам. Искал пищу, новый дом, спасение… Нет сил… Волк остановился и тяжело опустился на кромку замасленной травы у дороги. Дернул ухом – снова ма-шина…
Глеб ехал домой, в город. Настроение было превосходное – недавно он окончил институт и все в жизни прекрасно! Но нет: Глеб снова и снова возвращался к одной мысли.
- Что же мне выбрать? – пробормотал он вслух. Глеб выучился на юриста, но он не был уверен, что действительно хочет этим заниматься. Ему хотелось чего-то более значительного, хотелось изменить мир к лучшему… но как? В раздумье Глеб посмот-рел на обочину дороги и, пораженный, нажал на тормоза – в свете фар мелькнули два уголька. Глеб вышел из машины с фонарем и направил его свет на темное желтоглазое пятно. В свете фонарика он различил большие лапы, серую шерсть, лобастую голо-ву…
- Волк! – выдохнул Глеб, чуть не выронив свой фонарь. – Настоящий волк!
Он поспешно шагнул назад. Очутившись рядом с машиной, Глеб осмелел и за-стыл, боясь вспугнуть зверя, чтобы посмотреть, что тот будет делать…
Когда завизжали тормоза, волк поднял голову и удивленно посмотрел на остано-вившуюся машину. Раньше они никогда не останавливались. Затем из машины вы-брался его злейший враг человек. Волк попытался вскочить, но лапы подкосились, и серый зверь вновь упал в грязь. Принюхавшись, волк тут же поморщился – он даже отсюда ощущал запах страха, волнами идущий от человека. Сам волк почти не боялся. Он не боялся смерти, скорей желал ее. Но природа оказалась сильней, и волк, сделав неимоверное усилие, поднялся и вновь взглянул на своего врага…
Глеб невольно охнул, когда серый зверь поднялся из грязи. «Кожа да кости!» - пробормотал он. В нем всколыхнулась жалость к этому грозному хищнику, дошедше-му до такого состояния. Глеб, словно завороженный, смотрел в глаза дикого зверя. Вдруг его осенила мысль, и он стал рыться в своей сумке…
Волк все так же стоял на дрожащих лапах, пытаясь понять, что собирается де-лать человек. Вдруг тот осторожно шагнул вперед, протягивая вперед руку. Волк глу-хо заворчал и попытался отойти. Внезапно порыв ветра донес до него прекрасный, божественный аромат – запах пищи. Волчьи ноздри затрепетали, пасть приоткрылась. Запах исходил от протянутой руки… Человек осторожно кинул кусочек к ногам зверя. Мгновение волк смотрел на кусок мяса, весь трепеща, а затем, взглянув прямо в глаза своему врагу, медленно двинулся в сторону леса…
Глеб застыл, стоя рядом с автомобилем, и глядел вслед волку. Он никогда не за-будет этот взгляд. Волк, это бессловесное животное, смотрел на него с такой тоской, болью и гордостью… Серый зверь презирал человечество. Презирал за то, что оно де-лает… Глядя в лицо голодной смерти, он не пожелал принять спасение из рук своего губителя. Он предпочел смерть! А ведь он, Глеб, тоже терзает волка, природу! Терзает своим равнодушием… Вдруг он решился: он посвятит свою жизнь борьбе за спасение природы! Он не сможет больше затыкать уши, чтобы не слышать плача всего живого на этой земле! Глеб не помнил, сколько он так простоял, размышляя. Он вздрогнул – над лесом пронесся душераздирающий вой…
Недалеко от дороги, собрав все свои оставшиеся силы, выл волк. Выл долго, тоскливо, заунывно. Выл, вкладывая все свои чувства в эту незамысловатую ноту. Ко-му он посвящал эту последнюю песнь? Уж наверно не людям… Быть может он жало-вался затянутому тучами небу на свою судьбу? Но ему ли, гордо отказавшемуся при-нять спасение из рук человека, ему ли стонать и скулить? О, нет! То была прощальная песнь миру, жизни, свету и… страданьям. Шел дождь, и каждая капля дождя словно лишала волка капли сил. И как только замер последний отзвук этого зова в волчьей груди, он упал на лесную подстилку и больше не двигался. Последний вздох отлетел к равнодушному небу… Тихо шелестели капли по мху. Шел дождь.

0

25

Когда лапы ложатся так мягко на снег,
в нем почти не оставив следов,
это начался бег, что похож на побег
не изведавших страха волков.
Я бегу чуть касаясь снегов, устремясь
не затем, чтоб кого-то догнать,
монотонно и страстно дыша, как молясь.
Это - бег лишь затем, чтоб дышать.
Ведь уже наступили полярная ночь,
да и собственной жизни закат.
И вся поздняя мудрость мне может помочь,
только бросив в побег наугад.
И пока еще близкой весны не сулит
нам смертельная бледность снегов,
надо мной небо звездами ярко горит
ясно, как смысл жизни волков.
И в мельканье еловых и собственных лап
наконец замедляется мысль,
и безумного этого бега хотя б
на бегу понимается смысл.
Когда лапы ложатся так мягко на снег,
в нем почти не оставив следов.
Значит, в новую жизнь может быть лишь побег,
а не тысячи тысяч шагов.
С легким сердцем почти не оставлю следа
от изящных по насту прыжков.
Я сегодня в ночи одинок как звезда,
что горит не в созвездии Псов.
И вот воздух вдыхая с огромных высот,
словно холод далеких миров,
этот бег превращу я однажды в полет
и совсем не оставлю следов.

0

26

Она   отбилась  от  стаи......Она   одинока....                                                                                                                                                            Он  из   стаи  соседней....и  кажеться   тоже...один....                                                                                                                    И   она   уже  в  стаю  свою  никогда   не  вернеться....                                                                                                                              Он  же   в  стае  своей   сам   себе   господин....                                                                                                                    Его   мудрость  и  хватка....И  оскал   белоснежный.....                                                                                                                    Свое   дело  вершат   разгоняя   врагов....                                                                                                                           Независимость    Волка....он   дорого   ценит....                                                                                                                                И   Свободе   своей...не  оденет   оков....                                                                                                                                              Даже   ради   нее....Даже   ради   Любимой....                                                                                                                                        Он   не  станет    нежней....Не  изменит  себе....                                                                                                                                      Он   не  будет    твоим....Не  надейся....Ты  слишишь...?                                                                                                               Покорись  и   не   спорь   незавидной  судьбе....                                                                                                                               Но  она   не  согласна.....лапки   сбила  до  крови....                                                                                                                   Следом   тенью   за   ним    в  ожиданьи    идет..                                                                                                                                   Как   собака   подачку....взгляд   его   жадно  ловит...                                                                                                                           А  он   мельком   посмотрит...и  взгляд  отведет....                                                                                                                                 Ну   зачем   ты   бежишь....?   Ну  зачем  себя   ранишь....?                                                                                                                     Он  тебя   не   призанает   Волчицей   своей.......                                                                                                                                          Для   него   ты    Волчица  с   щенячей   душою.....                                                                                                                                  Ему    нужно   другую.....агресивней  и   злей.......                                                                                                                  Ей   бежать   все   труднее.....ее   силы   слабеют.....                                                                                                                          Она   даже   не  воет...а   тихо  скулит.....                                                                                                                                                А  в   засаде   охотник...свой  ствол  напровляет....                                                                                                                                    Он   за   слабой   Волчицей...давно  уж  следит.....                                                                                                                                    По   закону   природы.....слабый   должен  погибнуть....                                                                                                                     Егерь   этим   займеться....он  ее   устранит....                                                                                                                                      Смерть   идет   за   ней  следом....Она  чувствует  это...                                                                                                                             Но   нет   страха...и   сердце   спокойно  стучит......                                                                                                                                Ей   дожить  бы   до  ночи....Вдруг  судьба   улыбнеться...                                                                                                               Примет   стая....и   Может  быть   Волк   подойдет.....                                                                                                                           Даже   если   не   примут...в   ночи  скрыться   легче.....                                                                                                                                                И   повыть   на  Луну...хоть  один   еще  раз....                                                                                                           Выстрел.....Стон.....Даже   небыло  воя.....                                                                                                                         Боль.....на  брюхе   ползя...не  закрыв  своих  глаз....                                                                                                                            Она  смотрит   во  след....убегающей  стае....                                                                                                                            Грянул   ваыстрел   второй.....словно  в  небе  раздалась  гроза.....                                                                                             Цвета   зерен    граната   капли  снег   орасили....                                                                                                                         Разыгралась   метель....и   засыпала    Лапке   глаза

0

27

Волчья стезя

Зачем вы воете Волки?
Зачем пугаете наших детей?
Ведь мы боимся вас сильнее,
Чем вы боитесь нас - людей!

Один ваш взгляд, и мы трепещем!
Один оскал, и мы дрожим!
Едва завидев - убегаем!
Едва услышав - замолчим!

Наш страх пред вами - уважение!
Вы защищаетет наш мир!
Который мы, лишь убиваем,
Не понимая, что творим.

Скажите нам, в чем мы не правы!?
Мы постораемся понять!
Но если всё-таки не сможем,
Придется вам нас пожирать!

0

28

Матерый   Серый   Волк...Мечтает  стать  Волченком....                                                                                                                          И  в  сердце  у  него  есть  тайный   уголок...                                                                                                                                    Он  тщательно  скрывает....прикрыв   завесой  тайну...                                                                                                                      Что  б  в  уголок   украдкой....Взглянуть  никто  не  смог....                                                                                                                Порой  он  скалит  зубы....В  глазах   его  нет  страха...                                                                                                                     И  только   звезды   ночью....протяжный   слышат  вой...                                                                                                          Любимою   он  ищет....Зовет...Рычит   и   стонет....                                                                                                                                  А   эхо  отражает....."Любимая....Постой...!"                                                                                                                                            Он  многого   добился....Есть   положенье  в  стае...                                                                                                                            Ему   нет   равных  в  схватке....остры   его   клыки...                                                                                                                              Во   взгляде   его  мудрость....Умны   его  сужденья....                                                                                                                    Но   только  сердце....Сердце....А  сердце   -  на  замки....                                                                                                                         Не   радует   погоня.....Не  радует   охота....Не  радует   добыча......                                                                                                             И   холодно.....в   душе........

+1

29

Отлично!!!А рассказ сама сочиняла?

0

30

Волки рыщут по лесам,
Шерсть лосниться серая.
Злобой их глаза горят
И душа их белая.

На снегу видны следы
У волков охота.
Тех, кто слаб они сожрут
Такова природа.

Виден огненный оскал,
Глаза налиты кровью
Их жизнь проходит среди скал
И не кровит любовью.

На небе полная луна
Она для них есть свет и тьма.
Их вой подобен крику жизни
И я такой же как они.
Они кого-то в грязь разгрызли,
А мне не жалко ни души.

Волки рыщут по лесам,
Шерсть лосниться серая.
Злобой их глаза горят
И душа их белая.

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Сюжеты » Сюжет для рекламы нашего форума