В общем, сегодня днем у меня не стало телефона.   Я не знаю точно, то ли он попросту из кармана выпал, то ли вытащили в переходе.   Буквально вот, с подругой прошли от книжного магазина через переход до остановки, чтобы поехать домой. А в автобусе его уже в кармане не оказалось.   Позвонили - сначала сбрасывали. Написали смс, попросили оставить телефон себе, но хотя бы симку вернуть. После этого телефон вообще отключен.   Дело даже не в телефоне, нет. Нокия, отслужившая мне 5 лет без претензий, пускай, я уже ждала со дня на день ее последнего вздоха, жаль симку.   Помощь вот в чем.   Скажите, что вообще могут сделать с ней? Ну, кредиты там всякие..   Заблокировать прямо сейчас возможности нет, так как симка на мою бабушку записана, а она сейчас не ходит после инсульта.   Везти ее в сервисный центр Теле2 я не решусь, так как она даже по двору ходит еле-еле.   Ребят, просто скажите, чего можно ожидать? С какой стороны хоть. И есть ли возможность заблокировать и потом восстановить симку без ее "хозяина"?
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину дома и всё что связано с развитием спины