Волки-Жизнь свободных

Объявление

Приветствуем вас в мире волков....надеюсь вы найдете сдесь свое место..

Добро пожаловать дорогой гость! Мы очень нуждаемся в тебе. Просто форум начинает погибать...его забрасывают.. Но все же возможно ситуация изменится и снова станет много активных игроков.Пока никто не заходит на форум кроме главной админки. Надеюсь вы не пройдете мимо) Объявления
Сейчас у нас слишком много народа в клане Вечного свечения, сложно говорить, но нужны волки в Темный клан.Как только вы ставите аватар, ставте комирайт.Что бы не было проблем
Администрация: Гл. Админ-.Lumis Помощники Админа- Aeternitas, Цербера,Волча. Модераторы- ЛинкинПарк,Дарси
На всякий случай:
Хочу напомнить, дорогие учасники что если вы регистрируесесь, то вы обязаны написать анкету. Есдли вы не пишете ее в течении 5 дней то вы удаляетесь!
Как обстоят дела с рекламой:
Ник:Реклама
Пароль:123456

Погода:
Практически лето!Осталось пару деньков до его начала!Все давно стаило...Дичь "проснулась"и волки тоже...
Сейчас у нас на форуме идет смена дизайна, так как гл.админки долго не было, форум савсем распустился и опустел, сейчас так сказать васстановление) События
Пока ничего такого нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Реальный мир » Наши домашние любимцы


Наши домашние любимцы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот тут выставляем фото своих любицев!
Моя доберманша!!!т.е. Доберман)Щаз все начнут:Зная собака,монстр и т.д.

0

2

Вот моя псинка-

Отредактировано Волчонок (2009-01-09 21:24:30)

0

3

Мое нечто:
http://i025.radikal.ru/0902/ec/699ab5b798ad.jpg

0

4

Люмис, красавец))) У меня  такой же был...пока его не отдали...Т_Т
Волчонок, кавай!!!! Супер!!!
Linkinpark, ва-у))) Точно нечто))) Миииииииилое существо, очень *__*

0

5

Cestandi
Милое, существо, которое все ножки стульев и столов начинает обгрызать, зубы режутся))Линдой зовут)))

0

6

Люмис написал(а):

Моя доберманша!!!т.е. Доберман)Щаз все начнут:Зная собака,монстр и т.д.

Пф..бред, у каждого добермана свой характер и свое воспитание. Точно так из неженки нельзя вырастить монстра как и из монстра неженку...

0

7

Linkinpark написал(а):

начинает обгрызать,

До-о...не очень приятно=))

0


Вы здесь » Волки-Жизнь свободных » Реальный мир » Наши домашние любимцы